Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-10, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:00
Сообщения: 631
Андрей писал(а):
dog-ola писал(а):
ЗлаТа

Это им повезло с прохожими. У нас в городе бывают случаи, когда собак чуть ли не стреляют из пистолетов, по тому что они бегают без поводков.
Один раз даже нам пригрозили, хотя мы шли на поводке через центральный парк.

а вот за это надо бить...

_________________
Друг собаки - это звучит гордо...)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-10, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:00
Сообщения: 631
нас пару раз пугали..... но кода видели моих друзей!(они в спецподразделении) тутже бросали

_________________
Друг собаки - это звучит гордо...)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-10, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
И все таки в городе собака должна быть на поводке. В том числе и для ее собственной безопасности. Исключение могу сделать разве что собакам, которые идут "прилепленные" к ноге хозяина при ЛЮБЫХ раздражителях, но таких соб можно пересчитать на пальцах одной руки.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-10, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Банда писал(а):
И все таки в городе собака должна быть на поводке. В том числе и для ее собственной безопасности. Исключение могу сделать разве что собакам, которые идут "прилепленные" к ноге хозяина при ЛЮБЫХ раздражителях, но таких соб можно пересчитать на пальцах одной руки.


+1000% :good:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Фсёёёё...достали меня...
Люди добрые!Хде в нашем красивом городе находится служба по отлову бродячих собак?Пирпёрло сегодня конкретно..
Место действия -Центральный парк.Наличие там бродячих собак не секрет ни для кого.Часто хожу через парк домой по утрам,после того, как дитя в садик закину.Собы те периодически потявкивают,бегают за людьми(типа препугнуть),но этим дело обычно и ограничивалось..
Сегодня эти собаки на моих глазах порвали чиха..Хозяйке оторвали рукав пальто,переживали руку и кисть,а она ещё была с ребёнком 3-4 лет..У чиха вспорот живот,торчали внутренности,на момент вызова такси был ещё жив,но в диком шоке..
Отбивала этого чиха я вместе с Клюшей...Не знаю ,что будет теперь с моей добренькой собачкой,которая и мухи до сегодняшнего дня не обидела,но этим вечером(не падайте те, кто Клюню знает)она держала за лапу кобеля типа лайки и пережевала ему ту лапу ну очень не хило..
Попёрла я в ту заваруху сама и потащила туда Клюшу с воплями (а псинка моя дико упиралась и явно боялась происходящего)только потому,что при довольно большой проходимости в парке, НИКТО из мужиков даже зад свой не подвинул,чтобы помочь женщине..
Собаку я свою использовала вначале ,как противовес рулетке,зафиксировав метрах на 2 ,я держала её одной рукой в метре от собаки,а остаток с самой рулеткой кидала в собак с дикими воплями...Если бы кто-то это снял на видео.. :?: А потом моя бульдожка озверела реально и попёрла на тех собак,свалили все..,видать испугались больше перекошенных наших морд..
Люди,это вообще мрак какой-то!На глазах у всех женщину собаки рвут и никто не пытается даже помочь!!! :x :x :x
У меня чуть крыша не поехала,остановилась я только тогда,когда моя собачка раскопала под скамейкой оставшуюся лайко-овчарку и я стала колотить по скамейке своей любимой рулеткой,при этом заметила,что парни,сидевшие там прижимаются от каждого моего взмаха..Поняв ,что зашугала народ в конец,я оставила последнюю собу в покое и пообещала парням их не бить(они очень недоверчиво угукнули мне..)
Вобщем присоветуйте,если кто знает, телефончик, пжалста..Никогда бы не подумала,что позвоню в такую службу,но после сегодняшнего другого выбора просто нет..Там ведь полно людей с детьми гуляет,о чём службы парка вообще думают!
И не гуляйте там с мелочью!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ватрушка)
Ужас!!! :evil: :evil: :evil:
Телефона службы не знаю, знаю только что находятся они на Гончарова, 1

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 17:15
Сообщения: 3409
Откуда: йошкар-ола
Ватрушка) писал(а):
Люди,это вообще мрак какой-то!На глазах у всех женщину собаки рвут и никто не пытается даже помочь!!!

:cry:
Жесть! :cry:
И ведь правда!никто не заступиться (не дай бог попасть в такую ситуацию конечно никому)
Жалко и женщину и ребенка и чиху...даже незнаю кого больше.
И любой может оказаться на этом месте!

Вы такая умница что заступились! :|
Клюша УМНИЧКА НЕ МЕНЬШЕ!!!! ЧЕМ ХОЗЯЙКА!
мороз по коже! :cry:

_________________
А я не верю в приметы...мне черные коты дорогу уступают:)))Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 02:03 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Ватрушка)
:x честно: достали тоже там собаки!!! не раз пытались кидаться и на нас, проходивших мимо с собаками, при этом тем бродячим было всё равно: питос или бельгиец со мной...просто куча на пита собиралась больше...

Поражена поведением Клюши, именно зная её! Но, в конце-концов, она поступила как настоящая собака-компаньон, составив тебе компанию в противоборстве стае бродячих псов!
Вы молодцы обе! думаю, что Клюнечка не ожесточится о этого.

Ну а поведение "мужчин", к сожалению, не удивляет :evil:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 21:38
Сообщения: 900
Боже... как жаль...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Олесь, позвони на 09, спроси телефон "Службы по отлову собак" или в администрацию города...
В Сосновую рощу тоже не рекомендую соваться еще недельку. Там собачья свадьба шляется,к людям пристает и дерутся коблы на глазах у людей. собаки все крупные,т.к. сука размером с овчарку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 18:08
Сообщения: 215
Сегодня звонила в службу по отлову,мне сказали ,что парк-это "муниципальная единица" и им нужен запрос от дирекции парка для отлова..Позвонила в дирекцию енту...там бабуля какая-то на меня для начала "наехала" на тему"не обижайте бедненьких бездомных собачек они никого не трогают",а после того,как я на неё рявкнула и попросила повнимательнее прислушаться к истории,рассказанной мной она сказала,что директору"всё скажет"...На вопрос,где можно написать письменное заявление ,ничего вразумительного не ответила..Но ,наверное,заявление нужно именно от потерпевшей женщины,а её координат у меня нет...Знаю,что отправляли мы её в Республиканскую травматологию на такси,а как там дальше сложилось и жива ли собака не знаю..
Потравить этих уродов чтоли!Если б была уверена,что никто из номальных собак не подберёт отраву,пошла бы и навлила б им чего-нибудь!
Собака моя теперь изображает из себя разбуженного из зимней спячки мишку-гамми и пытается "наехать"вообще на всех собак в поле зрения :cry: Этого мне только не доставало для полного счастья! :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Эх, надо было скорую вызывать и милицию к этой женщине... Тогда бы завертелось все и без парковой "администрации". Надо в газету написать про эту историю,может зашевелются...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 14:07 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Musy
Марин, у нас в газетах если что-то публикуют, то хорошего потом мало...будут наезды сразу на всех собак, в том числе и хозяйских и вменяемых.

Ватрушка)
Блин, надеюсь Клюня восстановится и побыстрее.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-11, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Ватрушка)
Скорей Клюше восстановиться после стресса! Может что-нибудь успокоительное подавать...

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-11, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 20:58
Сообщения: 1806
Ватрушка) писал(а):
Сегодня звонила в службу по отлову,мне сказали ,что парк-это "муниципальная единица" и им нужен запрос от дирекции парка для отлова..Позвонила в дирекцию енту...там бабуля какая-то на меня для начала "наехала" на тему"не обижайте бедненьких бездомных собачек они никого не трогают",

самое идиотское в том, что на территории парка, по крайней мере раньше было запрещено не то что выгуливать, просто с собакой проходить на поводке было запрещено - типа все только для людей :x
а теперь сами развели :!:
стаю, которая там бегает прикармливают сами работники парка + бомжи, суки щенятся и дети остаются при стае, конечно - как ни жалко участников данного инцидента, но собаки просто охраняли свою территорию, так как считают себя там хозяевами, хозяйскими собаками
и в происшедшем в первую очередь виноваты сами люди - администрация и работники парка.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB