Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13-04, 22:02 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение о расценках в клубах нашего города и других городов, для примера. А главное: насколько эти расценки обоснованы?
Сколько вы платите в клуб и что вам за это предоставляют?
Представители других городов, к вам отельная просьба, поделитесь опытом.
Заранее спасибо :|

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-04, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 22:21
Сообщения: 101
Откуда: Казань
КГСДКЦ 800 руб. в год
Бесплатная дрессировка.

Кинологический спорт держится только на любителях-энтузиастах.

_________________
Здесь мы общаемся


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-04, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
zkorm писал(а):
КГСДКЦ 800 руб. в год
Бесплатная дрессировка.

Кинологический спорт держится только на любителях-энтузиастах.

Андрей, только дрессировка? А где проходит? На оборудованной площадке клуба? И какая дрессировка? Обычное ОКД, ЗКС или что-то поинтереснее? И кто проводит интересно....
Можно поподробнее?! ;-)

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Изображение Это новые расценки РОСТО.Пока на эти цены клуб предоставить дресплощадку не может.Дотаций ни каких клуб не получает.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog писал(а):
Изображение Это новые расценки РОСТО.Пока на эти цены клуб предоставить дресплощадку не может.Дотаций ни каких клуб не получает.

Весело, т.е чтобы мне стать членом клуба и зарегить там своих собак надо заплатить 950 рублей! :?: И ничего мне клуб при этом не готов предоставить, ни площадку, ни инструктора толкового?
Звезда в шоке!!! :crazy:
Еще раз убеждаюсь, что человек не понимает реалий собаководства.
Танюх, может не в площадке дело, может у РОСТО теперь есть какие-то уникальные для нашего города услуги?

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 11:18 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog
Это получается, что теперь, прийдя в клуб КЦ РОСТО, я должна заплатить: 200 р. за себя, 500 за собаку одну и 250 ещё за вторую. Итого: 950 р. за Мифическую площадку когда-нибудь и ещё что-то?

Огласите весь список, пожалуйста, что мне предоставит КЦ РОСТО РМЭ за эти деньги? Кошмар! :evil:

Кто у них инструктора? По какому курсу будет обеспечена дрессура? Сколько занятий дадут? А какие перспективы для собак уже выдрессированных?

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Как член клуба на 150 р.(оплочено в начале года)могу заявить исходя из общего собрания что все будет когда членов будет много.Общими усилиями мы построим светлое будущее для нас и наших питомцев.Площадка предпологается в районе Аэропорта.Занятия с инструктором для членов клуба бесплатно.Только помниться инструктор всегда оплачивался хотя в течении 5 лет плачу взносы исправно в начале колендарного года.Вот думаю мне теперь наверно тоже придется доплатить.Я записалась в клуб 24 года назад и последние минимум 10 лет меня кормят обещаниями о мифической площадке.Слава богу прошло первое общее собрание о котором я узнала совершенно случайно,хотя всем было разослано письменное приглашение.Ну что я тут сплетни развожу скоро будет сайт клуба там все и узнаем.И может быть официальные представители клуба РОСТО сами выложат на форуме отчет прошедшего собрания как было при придыдущем начальнике.Мне пришлось уйти до окончания собрания по семобст.И еще меня интересует зачем мы делали план работы и отчеты для центра РОСТО если они не дают дотаций для развития.Лезли из кожи ,собирали людей .В прошлом году было 49 членов ,в этом только 20 что в два раза меньше .Я считаю прошлый год прошел с успехом и пусть нашу работу называют детским садом ,но ведь дети имеют свойство расти.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 22:21
Сообщения: 101
Откуда: Казань
karo писал(а):
Андрей, только дрессировка? А где проходит? На оборудованной площадке клуба? И какая дрессировка? Обычное ОКД, ЗКС или что-то поинтереснее? И кто проводит интересно....
Можно поподробнее?! ;-)


Оборудованая площадка у клуба есть.
Но так сложилось, что мы занимаемся не с клубным инструктором.
Поэтому о клубных дрессировках могу написать со слов знакомых.
Бесплатно собака подготавливается к нормативу ВН.
На дрессировку берут не раньше 5-6 месяцев.
Дальше не знаю, врать не буду.

Но больше всего растраивает, что ни один клуб в Казани не уделяет внимание спорту.
Правда намечается новый переспективный клуб.

_________________
Здесь мы общаемся


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Я согласна платить за все если есть за что.От дрес.площадки требуется оборудование ,инструктор и группа.На площадке например ОКД только прохождение нового материала и проверка домашнего задания,а шлифовка идет в процессе прогулок и дома.Мой собаки дрессируются практически сами собой.Так что инструктор нужен только чтобы текущие команды подавал.Так за что я должна платить.За асфальт.Другой вопрос.25 лет назад в клубе каждому человеку у деляли максимум внимания,а теперь только если у тебя супер пес чемпион.Так чтоли?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 22:21
Сообщения: 101
Откуда: Казань
Ой, забыл отметить.
800 руб. было в прошлом году вступительный взнос+членский.

_________________
Здесь мы общаемся


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-04, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Я считаю, что надо сначало предоставить базу (например ту же площадку оборудованную именно под дрессуру собак) и показать людям, а потом уже ломить такие цены. Разговоров было много, но к сожалению мест в городе нет под площадку. Конечно надо учитывать возможности собаковладельцев, считаю нереальным, кататься куда-то далеко, вроде аэропорта. Щенок в общественном транспорте, чтобы позаниматься минут 30-40... Даже если и ехать в такую даль, инструктор должен быть ого-го!!! А что кроме дрессировок клубы предлагают, наверно помощь в подборе пары!? За такие деньги можно сидеть и не думать насчет подборы пары, значит долна быть какая-то база данных по всем породам? Например те же лабры, очень сложно подобрать пару: во внимание надо принять как экстерьерные данные, так и генетику окраса и кучу других моментов... Вобщем, не знаю, вряд ли клуб сможет все сразу предоставить.

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-04, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Да и базы данных я тоже в глаза не видела.Для любого клуба база данных очень ценный материал.Это на заметку для нового начальника.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-04, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:43
Сообщения: 342
Откуда: г.Великие Луки
У нас в городе два клуба.
В том, что мы зарегистрированы членские взносы 350 рублей в год.
Клуб делает скидки для своих членов при записи на выставки, организует поездки на выставки в другие города, помогает в рекламе и продаже щенков, организует на форуме различные фотоконкурсы( по итогам всегда призы, которые торжественно вручаются на общегородских мероприятиях). Точно есть курсы по дрессировке, предвыставочному хендленгу...вот только площадки как таковой нет пока, но бурные обсуждения на форуме ведутся, где и как оборудовать...
У нас тоже сейчас много разговоров о том, что даёт клуб...
Старшее поколение вспоминает о агитбригадах, выступлениях на всех городских мероприятиях...есть попытки всё это возродить...вот на городском празднике "масленница" наши собачки показывали ОКП, потом костюмированное шествие собак...народу понравилось ( зрителям), весело получилось...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-04, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Расскажите мне, тёмной, зачем и с какой целью вступают в клуб. Спасибо.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-04, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Чтоб получить хотябы те блага которые предлогают предыдущему оратору . :good: Ждем когда официальные лица хоть от какого нибудь клуба выскажутся.Но по ходу это секрет. :-x


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB