Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-08, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 17:51
Сообщения: 228
Откуда: Йошкар - Ола
fable-dog писал(а):
Зато не толстеем.Мне уже 40 а фигура дай бог молодым.

Это точно! Я сама такая! :friends:
Ежедневные прогулки с 50 кг на другом конце поводка ( а у Вас наверное все 100 ;-) ) отлично накачивают мышцы! Ну и к тому же ходьба в хорошем темпе - лучшее лекарство от гиподинамии... Жаль, что не все это понимают! Собака это не только увлекательное хобби, не только отличный друг , но и лекарство от депрессии, и целый оздоровительный санаторий! :|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-08, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Атланта
100%
Когда мужа убеждала,что нужно купить собаку, одной из первых причин было - ЗДОРОВЬЕ! У меня остеохонроз, и я склонна к полноте. Чем толще становишься, тем больше нагрузка на суставы и тем хуже здоровье.
СЧитаю, что ходьба сохраняет здоровье (во всяком случае целюлит уходит быстро) ;-) ,бег очень нагружает суставы...Так что, люди, покупайте себе немаленьких собак и будет вам СЧАСТЬЕ, ну или хотя бы ЗДОРОВЬЕ!

p.s. Свежий воздух и режим тоже никто не отменял (попробуй не встань на прогулку ;-) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03-08, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:49
Сообщения: 1963
Откуда: Йошкар-Ола
Musy писал(а):
Атланта
100%
Когда мужа убеждала,что нужно купить собаку, одной из первых причин было - ЗДОРОВЬЕ! У меня остеохонроз, и я склонна к полноте. Чем толще становишься, тем больше нагрузка на суставы и тем хуже себя чувствуешь...
СЧитаю, что ходьба сохраняет здоровье (во всяком случае целюлит уходит быстро) ;-) ,бег очень нагружает суставы...Так что, люди, покупайте себе немаленьких собак и будет вам СЧАСТЬЕ, ну или хотя бы ЗДОРОВЬЕ!

p.s. Свежий воздух и режим тоже никто не отменял (попробуй не встань на прогулку ;-) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости дня!!!
 Сообщение Добавлено: 06-04, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 16:09
Сообщения: 4
О да. Ходьба - это здоровье. А если есть собака и еще ребенок ходить приходится много и регулярно)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB