Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13-05, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 17:59
Сообщения: 5
Здравствуйте, хочу поделиться своей не очень приятной историей, после , которой абсолютно растерялась и не знаю как быть. 9 мая проходила выставка собак в Казани, где мы выставляли свою собачку-Йорка. Но так получилось,что ровно в этот же день нашим любимым питомцам отмечался ровно 1 год со дня их рождения.После ринга мы отошли подальше от всех, дабы порадовать наших песиков лакомством. И вот, седим мы на эдаком мини пикнике, рассматриваем по ноутбуку фото наших "родителей", а маленькие именинники, поев немного собачьих сладостей, мирно лежат рядом. Надо заметить, что собачки были как всегда на поводках и рулетках. Рядом прогуливаются лабрадор Ло Бьянко Зед-Бей (Гранд). Хозяйка Кудрявцева Оксана пустила своих собак в "вольное плавание". Испугавшись крупных собак, мы попросили песиков пристегнуть на поводок. Однако, их хозяева просто проигнорировали нашу просьбу.И долго ждать не пришлось, как 2 крупные собаки, брызжа слюной, бросились в нашу сторону. Защищая своих маленьких йорков, мы подскочили, крепко прижимая их к себе. В этот самый момент ноутбук, который лежал на коленях, упал на землю, и от резкого подъема порвалась одежда. Напугав нас и собак, лабрадоры начали жадно пожирать наш съедобный сюрприз. В итоге сожрав все, что было они отскочили обратно. На наши претензии к хозяевам, они по хамски ответили:"ты нам еще счет выставь", и ушли восвояси.Самое интересное, что мы все с одного города Йошкар-Ола, и я прекрасно знаю, что эти песики воспитывались на злобу. Неужели занятия по ОКД и многократные спортивные тренировки так и не научили собаку благородному поведению, а ее хозяев элементарному воспитанию. Я действительно не выставляю счет за сломанный ноутбук и порванную одежду. Я просто хочу донести до хабалистых владельцев собак крупных пород: имейте хотя бы толику уважения к другим. И даже, если не смогли проконтролировать собаку, скажите:ИЗВИНИТЕ.С уважением, владелец хоть и маленького, но очень воспитанного Йорка.


Последний раз редактировалось lexya 13-05, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-05, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 17:59
Сообщения: 5
??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-05, 21:18 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
lexya
Здраствуйте! Вы бы представились, раз уж речь о персоналиях пошла!

Почему претензии не высказывались там же? Есть ли доказательства этому случаю при участиии именно вышеупомятой собаки? О каких брызганиях слюнями двух собак вы вообще говорите?
Кого "воспитывали на злобу"?

Уважаемая, вы бы конкретизировали бы свои обвинения...А пока получается, что некая "маска" клевету распространяет! ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-05, 23:24 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
lexya
Итак, "уважаемая маска", вы либо представляете и доказываете, что такой инцидент был, либо я вас баню за клевету!

Зная и Оксану и Гранда, я не могу верить тому, что вы написали выше! Докажите...потом и пишите...грязь не разводите!

Вы же не поленились: и кличку полную написать...и почти слёзную историю...обычно так и делается поклёпы... :evil:

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-05, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
lexya, мы тоже знаем многих собаководов нашего с Вами города. Представьтесь, пожалуйста, здесь, что ж за ником то скрываться. Предоставьте доказательства того, что именно Гранд "напал" на ваших йорков, мы Гранда и Оксану знаем совершенно с другой стороны (кстати, его полная кличка пишется несколько иначе). НИКОГДА Гранд не тренировался "на злобу", обучен не брать у чужих корм и уж тем более воровства "съедобных сюрпризов" за ним не водится.

dog-ola права. Клевета всего навсего. Кому-то не живётся спокойно.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 21:35
Сообщения: 44
Откуда: Йошкар-Ола
мда... Лабрадоры конечно ОСОБО КРУПНЫЕ, В ОСНОВНОМ СУМАСШЕДШИЕ И СЛЮНЯВЫЕ собаки (у меня, кстати, на корме medium написано (вроде это слово не переводится как КРУПНЫЕ)), а их хозяева, опять же в основном, злые и хамоватые люди (про это знаю не по-наслышке .... сам редкий хам :| ).
А если серьезно, гражданке бы книги писать... была бы сказочно богата... но только желательно не про собак...
Успехов и удач всем!
p.s.: злостным нарушителям покоя :| привет.. и наш цветочек :Rose:

_________________
"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!!!"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Да!!! Если лабров считать ОСОБО КРУПНЫМИ и тренированными "на злобу", то к какому тогда разряду можно отнести нас...
:?: :?: :?:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 16:34
Сообщения: 364
Откуда: Йошкар-Ола
lexya
Очень интересная история , а представится?
dog-ola писал(а):
Зная и Оксану и Гранда,

если я не ошибаюсь мы занимаемся на одной площадке!
На сколько я знаю эту собаку с трудом верится в этот бред
Хотя и поподаются такие владельцы , которым по фигу !
Но это история............. , БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

_________________
питомник ДЕУС ВУЛЬТ


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Прошел почти целый день, а ответ от автора этого текста так мы и не увидели :mad: Из этого можно сделать вывод, что lexya нечего сказать!
В свою очередь могу сказать: даже если бы это событие имело место быть, я бы конечно извинилась, а не хамила!
И еще, я ярый противник "воспитания на злобу" лабрадоров, и многие знают как негативно я смотрю, когда собак этой благородной породы, приводят на кусачки, но это дело владельцев.

maxlehr писал(а):
А если серьезно, гражданке бы книги писать... была бы сказочно богата... но только желательно не про собак...

С этим я полностью согласна!

dog-ola
karo
maxlehr
деус_вульт
Всем большое спасибо за поддержку!

Надеюсь в ближайшее время я увижу публичное извинение в адрес меня и моих собак!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Прочитала название темы и хотела создать свою, что-то типа -"защитите крупных собак от произвола мелкоты" :arrow: . А вот когда прочитала суть вопроса, то сильно удивилась. Знаю Гранда как любвиобильного лабропёсу. Остальное - без комментариев.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 17:59
Сообщения: 5
К сожалению, не располагаю достаточным временем, что бы сидеть в интернете. А это история не клевета, лишний раз убедилась, что не ошиблась, поглядев на вашем форуме показательные тренировки, где эта хозяйка с ее песиком есть на фотографиях. Я же не говорю о том, что лабрадор агрессивный. я хотела донести информацию о хамстве хозяев. Я жду извинений, за испуг, сорванный пикник, и порчу имущества. Если так себя уверенно повели на выставке, почему так же уверенно не извиниться? P.S. спасибо за оценку моего литературного таланта


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 17:59
Сообщения: 5
[quote="деус_вульт"]lexya
Очень интересная история , а представится?
А на счет представиться, думаю можно спросить у выше обозначенной девушки и ее подруги, мы ведь с ними тоже не первый раз виделись


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Очень жаль, что форум превращается в место выяснения отношений.

lexya,
немного не корректно называть своих "обидчиков" поименно, а самой не представиться.
Вы просите помочь вам разобраться в ситуации, которой мы не видели, а знаем о ней лишь со слов "инкогнито", т.е. ваших.
А вообще подобные вещи решаются на месте, а не выносятся на форумы.

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 17:59
Сообщения: 5
Поймите правильно, ответить нецензурно, или применить физическую силу, считаю недостойным.А об обращение к организаторам выставки узнала позже.Свидетели есть и они могут подтвердить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
lexya
Давайте встретимся лично и обсудим этот разговор, я не понимаю вообще о чем идет речь и с кем я общаюсь!?

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB