Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
lexya писал(а):
А на счет представиться, думаю можно спросить у выше обозначенной девушки и ее подруги, мы ведь с ними тоже не первый раз виделись

Т.е. подруга Оксаны была свидетелем того, что произошло, если увидела Вас там не в первый раз? Правильно я Вас понимаю?
Почему скрываемся то? Поливать грязью человека открыто на форуме, прячась за ником и не представляясь, более, чем странная позиция для обвинителя. Хотим ВСЕХ героев истории знать поименно!
И почему не хочется встретиться с Оксаной лично и решить все вопросы? Насколько я знаю, именно это она Вам предложила. Или опять времени нет на разговор, зато писать на разных форумах ложь, время есть....

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 22:57 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
lexya
Прошу ещё раз: представиться!
Скажите кто Вы! Кто был с вами, кто был типа с Оксаной?!

Встретиться действительно надо, а то как-то некрасиво...базар разводить и поливать за глаза!

Иначе: вы наводите клевету в чистом виде...а вообще: сие уголовно наказуемо! ;-)

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-05, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 21:35
Сообщения: 44
Откуда: Йошкар-Ола
прикольно живем-поживаем... :good:

_________________
"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!!!"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 21:26
Сообщения: 993
Откуда: Йошкар-Ола
Извините, не видела раньше эту тему. Хочу прояснить ситуацию. Участниками этой истории были не Оксана с Грандом а Катя с Чариком и Наташа с Джулией. Когда мы отпускали наших собак в безлюдном месте, мы не видели этот "пикник". Наши собаки действительно пробегали мимо залегших в кустах девушек, но они ничего у них не ели и тем более не ломали. После того, как мы собак отозвали, я лично извинилась и объяснила, что мы их не видели, и не так-то просто в секунду остановить малолетних лабров. Одна из девушек вскочила и начала визжать про порванные дорогие колготки. Ей вежливо было предложено выставить счет. Никаких речей про ноутбук и порваную одежду не было. Девушки видимо сильно отмечали, если перепутали палевого Чарика со взрослым шоколадным Грандом. Я, лично отвечаю за свои слова и Наташа думаю, тоже присоединится. Претензии нужно высказывать открыто и обоснованно, а не нести гламурный бред про слюнявых-голодных лабров " воспитанных на злобу", и их "хабалистых владельцах". На сей раз я приношу извинения толко Оксане с Грандом за чужие незаслуженные наезды. С уважением ко всем участникам форума Ушакова Екатерина.

_________________
Изображение бояться надо не собак - а их хозяев! ("багровые реки")


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 22:05
Сообщения: 274
Откуда: Espana, Girona
Барабака
Почитала я все это, Вы молодец, как говориться-"Респект и уважуха" Прям все по полочкам, да и с именем. Молодец!!! :Rose:
Ну а там по ходу просто напросто захотелось приукрасить этот инцидент. Или счет за ноут и штаны :arrow: :arrow: :arrow:

_________________
Беги за радугу мой сладкий Артемончик. Ты был добрым, веселым мальчиком. Ты навсегда останешься в моем сердце.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 03:26 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
lexya
:no: дааа...наотмечались видать хорошо вы там....

Что ж, в связи с вышенаписанным, теперь уже мы не просим, а ТРЕБУЕМ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ от вас в адрес Оксаны и Гранда за Клевету вашу!

Я конечно понимаю, что гламурным барышням с йорками...отмечающим днюшку, "не сложно" перепутать лабров, один из которых палевый, а другая шоколадная сука со взрослым кобелём шоколадного окраса....
Но вы написали на нескольких форумах, публично обвинив с указанием фамилии, имени и клички собаки!
Я всё таки надеюсь, что ваши действия будут иметь последствия для Вас...что б в следующий раз сто раз взвесили, проверили...а потом делали шум на нескольких форумах!
Глупо и самонадеянно полагать, что вам сие с рук сойдёт!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 22:50
Сообщения: 1182
Откуда: Йошка
Катя, спасибо за прояснение ситуации и извинения мне думаю должна принести все же lexya, а не вы! Респект и уважуха, Катя! :good: А с lexya мы еще встретимся :evil: и обсудим все произшедшее!
Еще раз всем спасибо за поддержку!

_________________
Labrador`s kennel "Retrivell" щенки лабрадора ретривера


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Дааа, Катя, спасибо за разьяснение ситуации и от меня :good:
А темку-то судя по-всему можно переназвать в "КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ ГЛАМУРНЫХ БАРЫШЕНЬ - ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕЛКИХ СОБАК" :arrow:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 11:20 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
karo писал(а):
А темку-то судя по-всему можно переназвать в "КАК БОРОТЬСЯ С ХАМСТВОМ ГЛАМУРНЫХ БАРЫШЕНЬ - ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕЛКИХ СОБАК"


А ещё с наглостью!
Нагло залезть в каталог, посмотреть кто там был шоколадный, не подумать конечно что такие не одни бывают (а зачем думать...это ж "не гламурно")...написать кличку, данные хозяев...и распространить на несколько форумов...
Вроде и смешно, но как-то прям показательно всё...так и хочется сказать: "мозг включать надо!".... :evil:

Уважаемые владельцы мелких собак, не участвовавшие в этом инциденте, вы простите, никто вас обидеть не хочет, просто вот такие представители и портят репутации дружелюбных хозяев...некоторые только на своём "пупсике" зациклены....

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 21:27
Сообщения: 303
Откуда: Йошкар-Ола
Глядя на эту ситуацию, возникают ассоциации с "заказными статьями" в прессе с целью опорочить доброе имя ответственного человека... Все мы Оксану знаем давно и эта информация - чистой воды неправда!!!
Но того, кто распространяет клевету и, возможно, делает это по чьей-то указке (иначе зачем такое детальное описание имен и событий?), и делает это анонимно, следует хорошо проучить, а именно привлечь к ответственности официально!!!
Мое личное мнение: Привлечь надо этого человека обязательно, чтобы больше никогда не возникало желания порочить добрые имена наших лучших собаководов


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 22:05
Сообщения: 274
Откуда: Espana, Girona
Koroleva писал(а):
следует хорошо проучить, а именно привлечь к ответственности официально!!!

Я с вами согласна на все 200%. заграницей попробуй так оклеветать, так а мы чем хуже. Ели она так официально объявила о нарушении хозяйки лабрадора, да еще и ошибочно, то она должна понести наказание, чтоб впредь неповадно было!!!

_________________
Беги за радугу мой сладкий Артемончик. Ты был добрым, веселым мальчиком. Ты навсегда останешься в моем сердце.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:00
Сообщения: 631
Надо бы чтоб Наташа тоже написала, как было дело, а то читая топикастера и Катин ответ сразу вспоминаю старый советский мульт, "ехал Ваня на коне, вел собачку на ремне" :arrow:

советую lexya пересмотреть мульт

http://video.mail.ru/mail/ljubaman/291/894.html

и в следующий раз - прежде чем писать обвинительные речи, востанавливать в памяти как было дело :evil:

P.S. По ссылке идут 2 мультфильма, про Ваню второй

_________________
Друг собаки - это звучит гордо...)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Представлюсь для начала Поздеева Татьяна,владелица двух страшных ротвейлеров.Начала читать тему и сразу поняла весь бред этой истории в отношении Оксаны и Гранда.Я тоже за то чтобы привлечь за клевету.Конечно Джулия похожа на Гранда ,но лично у меня ее на выставке пытались купить именно как щенка лабрадора.И в каком состоянии можно перепутать щенка со взрослой собакой и суку с кобелем. Обхохочешься! :arrow:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15-05, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 09:53
Сообщения: 414
Откуда: Красный город
Во как все повернулось.

lexya,
где вы? Может все таки скажите то, что должны сказать?

_________________
Все бесконечное множество вопросов и ответов заключено в одном единственном существе - собаке. Ф. Кафка
Дени и Кондрат ждут меня за радугой.
Банана, Тедди, Винтер - счастье есть!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16-05, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
Офигеть.... Это ж как нужно "набраться под кустиками" чтоб кобеля с сукой попутать???
И вообще "ГЛАМУРНАЯ ЙОРКО-ВЛАДЕЛИЦА", выставки - это достаточно серьезные мероприятия, где вести себя очень вольяжно, иногда опасно для ЖИЗНИ!!! И не забывайте, что есть зверьки намного больше по размерам, чем ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЛАБРИКИ, которые уж точно и слюньки льют и "...." рвут :arrow: и при чем, не по-детски!

P.S. Удачи в будущей выставочной карьере!!!

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB