Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
KC ROSTO Koroleva
Если к нам приходит человек и просит найти пару его собаке (а она без документов), то мы посылаем его к Ирине Александровне (Церере), т.к. она давно занимается собаками (и общается с огромным количеством собаководов). И не как к сотруднику клуба, а как к человеку. А в клубе информация по таким вязкам не дается. И то, что она подсказала человеку адрес кобеля - это ее личное дело. Это было не от клуба.

Алена, СТОП! А КТО предложил поискать кобеля ТАМ-ТО - ТАМ-ТО? То, что я нашла номер быстрее тебя, так это действительно означает что я общается с огромным количеством собаководов. И разве ТЫ САМА ко мне не обращалась по подобным вязкам других пород? Так что не надо делать из меня МОНСТРА, а самим оставаться белыми и пушистыми...
А ПОЧЕМУ я не являюсь ШТАТНЫМ сотрудником клуба, тебе прекрасно известно! Мне это НЕ НАДО!

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 20:52
Сообщения: 4671
Откуда: Йошкар-Ола
Barbie писал(а):
Ну и темка :fool:

А тем кто наигравшись выкидывает животных, так им без разницы кто он...как бы печально это не звучало, но и такие будут всегда :cry:


Правильно Аня! Вот с такими и надо бороться Лена (Челны)! А не с девочкой, которая занимается с собакой дрессировка и пытается чему-то научиться.

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать",- Коко Шанель
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:34
Сообщения: 3169
Откуда: Йошкар-Ола
Цеrеrа, Вам могу сказать только одно - если уж КИНОЛОГ со стажем, ответсвенный за ПЛЕМЕННУЮ работу способствует плановому разведению дворняжек в городе, то..... куда мы катимся!!!!! Мне очень жаль..... :mad:
А уж кивать в сторону других и говорить, что ведь все так делают вообще не достойное занятие для взрослого человека.
Юлины занятия с собакой дрессировкой каким-то образом реабилитируют её отношение к разведению метисов? Вот уж не думаю...
Всё правильно Лена писала, начинать надо с себя. За сим откланиваюсь, думаю, дальнейший разговор не для форума....

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Церера писал(а):
Или ты не знаешь, что и питомниках нашего города плодятся щенки немцев (кавказов, САО, ротвейлеров) без документов?

Так-так давайте не обобщать,а уж если задеваем, то лучше в лицах!В данном случае это в моих интересах.Давайте уточним. Если я выставляю на продажу щенов с доками и без с одного помета .Всем известно, что в любом помете есть неперспективные щенки, и я имею право не регистрировать их.И потом, лично я постоянно консультируюсь со специалистами по племенной работе.Значит в идеале, если в помете брак, значит плем.работа псу под хвост?Так чтоли?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:51
Сообщения: 816
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog писал(а):
Значит в идеале, если в помете брак, значит плем.работа псу под хвост?Так чтоли?
Генетика, вообще очень интересная штука. Заводчики годами работают над идеалом своей породы, но увы, даже от 2-х Чемпионов Мира нет-нет да может родиться брак......... И что? Значит вся полувековая работа коту под хвост? Просто нужно планировать максимально правильное наложение кровей. А там только Богу известно.... И, вообще, недаром существует на мой взгляд правильное высказывание "Идеальной собаки не бывает!!!" Даже у супер чемпионов есть недостатки ;-)

_________________
То, что нас не убивает, делает сильнее!
Продаются щенки цвергпинчера п-к "Ivelen Line" +7-902-325-15-64!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Вот и я полностью доверяю мнению специалиста!В данном случае, Церере ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21-01, 17:56 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
fable-dog
Таня, я не понимаю, ты то чего...кто тебе сказал про "коту под хвост", твоя сознательность в плане рото-деток уважения заслуживает, а не порицания. Дай бог этим деток рук ответсвенных и достойными вырасти! И если кому-то из помёта не давать документы и не проводить актировку-твоё право(не все так честны бывают).

По всему остальному!
:roll: Товарищи, кажется спор закипел не на шутку! :x

Тему закрываю на сутки...пусть утихнет страсть...что-то уже переходим за рамки...разбираемся лично!

Насчёт вязок метисов: постараюсь здесь сделать голосование(если платформа технически позволит) и выскажется каждый просто голосом), для сухой статистики, а если технически не смогу-ссори...но думаю противников явно подавляющее большинство.
А пока тема закрыта!

И ещё всем на будущее: выкладываем информацию, которая может кого-то задеть, оскорбить или ещё хуже- подпортить репутацию, только если можем доказать свои слова! Всё остальное оскорбление и ложь получается! Люди взрослые и давайте отвечать за свои слова!
А то получается, что только Юля, по-взрослому, попросила прощения, а взрослые люди разводят трёп!

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB