Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Нужно ли воспитывать маленьких собак?
Опрос закончился 30-09, 19:15
Да, конечно! 100%  100%  [ 25 ]
Нет,они же маленькие,им это ненужно! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-10, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02, 22:05
Сообщения: 150
Откуда: Йошкар-Ола
Нам тоже говорят односельчане, чтобы мы одевали Роньке намордник, когда гуляем с ним на поводке. А то, когда их беспризорные уродцы на него бросаются, он может их съесть :-|
Я таким засранцам пообещала , сразу спускать Рона с поводка, пускай будут наравне.

_________________
Загадка: Это висит у цыгана на шее и очень ему идет. Что это?
Ответ: Доберман.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06-10, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:54
Сообщения: 191
Мы хоть и маленькие, но нас местные таксы задолбали!!! Кобелюки проклятые несутся на нас и с рыком подлетают!!! Один такой уже получил кроссой по мордахе. Хозяйка вечно пьяная! Еще одна дама таксу на бульваре выгуливает без поводка, суку. Та ни одного велосипеда не пропустить, подождет когда ближе подъедет и как налетит. Мужики пугаются, а если ребенок. Он же сразу с велика упадет от испуга. А с собаками они вообще ........ После налета....... Ой, у Вас сука?..... Да, бл.... Сука....... :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-12, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
На днях мы с Рэдом делали забег от Медведево через мкрашку,ДК Ленина,заводы и домой.Каюсь намордник одеваю редко,с поводка отпускаю только в подходящих местах,при появлении человека или других раздражителей,подзываю Рэда.Ко мне и Рядом без поводка выполняет без проблем.Главное самой быть на чеку.Так вот в одном месте заметила на снегу черный столбик,черный пудель сидит видно ждет когото.Пес нас не видел.Рэд заметил обрадовался и так бодро побежал знакомиться.Я то знаю что Рэд ни чего плохого не сделает и с любопытством стала наблюдать.Из бодрой рыси Рэд перешол на крадущийся шаг,остановился в метре от пуделя и подавшись осторожно в перед,причем все четыре конечности остались на месте.Я такую стойку у охотничьих собак видела помоему у пойнтеров.Очень акуратно понюхал пуделя.Пудель только голову повернул.Владельца рядом не было,так может все конфликты получаются из за истеричных владельцев.Если ты со своей малявочкой гуляешь без поводка значит тебе наплевать что с твоей собакой случиться.Тогда зачемже ты ,вспомнив о том что твоя соба не известно где и чем занимается,Выскакиваешь неожиданно и орешь в истерике.Сиди в кустах,зажмурься и жди всего самого лучшего. ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ МАСЕНЬКИХ СОБАЧЕК, КОТОРЫЕ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 22:52
Сообщения: 534
Не смотря на то, что мы маленькие, меня тоже напрягают владельцы как крупных так и маленьких собак т.е. почему я, гуляя с собакой на поводке, должна брать её на руки и ждать пока не прогуляются беспризорные собаки с их хозяевами не торопливым шагом? Я не против если это собачка на ровне с моей (силы равные и отпор дать сможет), но в основном собаки больше нас...
Я в течении года боролась с хозяевами такс из соседнего подъезда, их выгуливали не только без поводка, но и бывало вообще без хозяев, а таксы кидались как на собак, так и на людей...я конечно люблю собак и никогда бы так не сделала, но после года такого террора, самая главная задира, пинка получила, а хозяева даже внимание не обратили...
Как то прогуливаясь, впереди увидела метиса таксы, но раза в 2 больше, а рядом в метрах 2х хозяин - засуетился, подзывать псинку начал, та 0 внимания естественно. Я на руки свою взяла, а хозяин успокоился - правильно говорит, а то эта неадекватная, что угодно может сделать!
Так вот после такого и не знаю как реагировать, то ли хозяина благодарить, что предупредил(!), то ли пинка ему - за то что заведомо неадекватную собаку на свободном выгуле держит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ! » Споры!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB