Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
Лёля писал(а):
аноним
а почему я должна вам угрожать? просто тут никто не прячется и все говорим, все что думаем открыто.
а вот по поводу ужаса на выставке-чем дольше будете выставлять своих собак, тем больше увидите. бывает намного хуже.

тем более. что рядом с въездом на автодром есть замечательное кафе-Мансарда, а еще недалеко магазины. Вот у нас Марина взяла и сходила в магазинчик и никаких проблем . Все поели и попили и собак поили. Вы бы спросили у людей и вам подсказали.

мы вот тут в Азербайджан летали недавно на выставку, отнюдь не 5 км от дома. Там сначала жара стояла, потом холодно было. и воду нам никто не приносил,да и еду. А продавалась она в ресторане. и покупали ее за евро. И выставку в евро и сертификаты оплачивали. Ну и что вы думаете, все замечательно было? Такой же бардак, ошибки ринговой бригады, судейство по лицам, кто-то даже дружит с экспертами чуть ли не семьями. Ринги были на поле для мини-футбола на искусственной траве, которая нагревается не хуже асфальта. Собаки на ней залипали. Идти вообще отказывались. а мы там за 3 дня 6 выставок отвыставлялись и еще спасибо организаторам сказали.

А еще очень хочется предложить вам самим организовать подобное мероприятие. а мы посмотрим..

Лично у меня когда возникали проблемы я подходила к Наталье Павловне и все вопросы решали на месте. Никто мне не грубил и не посылал, а выслушивали и помогали. Спасибо.


По поводу грубил......мне кстати никто не грубил......слава богу...может быть потому что спрашивала вежливо?......не знаю....может быть для кого то такой ответ был бы грубостью.....а я проще...не могу сказать....

Организовать самой?...... ну может быть если я настолько сильно втянусь в эту сферу ..... то попробую.... но я человек разносторонний.....все может случиться.....(не дай бог конечно)

Организовывала мероприятия......для детей взрослых....разных уровней.......разных интересов......на разные суммы.......и количество людей..........понимаю безусловно.что это абсолютно разные вещи.......но всетаки.когда берешься что то делать......делать нужно на совесть......вот что хочу я сказать.....

А то что люди берутся организовывать такие масштабные мероприятия...не важно где.у нас в России или за границей....и потом получается лажа.это просто безответственно...даже не по отношению к людям , люди многое вытерпить могут.....а по отношению к собакам.......повторяю мне было очень жаль животных.......

Я бы вообще не разрешала собак на асфальте выставлять в такую жару.......честно говоря.....

И потом опять по поводу воды.....я же не говорю что мне надо было её преподнести.Вы не верно понимаете мои слова.....но предупредить соседние заведения можно было???? что бы они то хоть запаслись водой на продажу........
Разве я не права?..... Когда я ходила к ним за водой.они искренне удивлялись.такому наплыву клиентов за водой....и первый раз слышали что рядом идет выставка........
Вот ведь я о чем..........(магазинчик вообще не нашли....)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
Musy писал(а):
А мне вот хочется ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, чтобы при анонсе выставок в Йошкар-Оле люди говорили: "А мы обязательно поедем!"
Пока такое я слышала только про "Белый Барс" на Казанской ярмарке... Сама езжу туда потому что там ЗДОРОВО!
Очень надеюсь,что все парЫ спустили и теперь сделают правильные выводы:
ЛюдЯм - поесть,
ДетЯм (собакам то бишь) - попить и тенёчек,
Конкурсантам четкое расписание
Победителям достойные призы :friends:

И будет всем СЧАСТЬЕ :Rose:
Потому что за весь год выставка в нашем городе всего одна и остаться еще и без нее - грустно.



ВОТ.......ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...........Я ТАК МНОГО СКАЗАЛА.....А ГЛАВНОЕ ТО НЕ МОГУ ДОНЕСТИ......
А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВЫСТАВКА 26 ФЕВРАЛЯ НА КАЗАНСКОЙ ЯРМАРКЕ......все было четко....места много......конечно это зима была........но все таки.общее впечатление сложилось положительное


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
Rossipcockers писал(а):
аноним
мне не сложно, я повторю что писала я и другие:вода текла из шланга, протянутого из кафе-упейся, умойся. Справа за автодромом было другое кафе-веранда, там и вода была и соки, и пиво.

По поводу нашей выставки, задержка в рингах так же была, то что дышать в манеже не чем-давно известно, пол там не мыли с советских времён, собаки приходят с выставки чёрные и грязные, работники ринговой бригады так же выставляли своих собак, была и драка между девицами, призы-ну если кому то нужны походные стулья, то да, призы клёвые, но я получаю их уже который год, у меня целый гарнитур :-| Но я всё равно пошла на эту выставку, мне было интересно получить описание от конкретного эксперта и к сожалению, на данный момент я занимаюсь с собаками выставочной подготовкой непосредственно на выставках.
Поймите, после каждой выставки есть недовольные, они будут всегда. Если хотите конструктива, то пишите конкретно по пунктам что вас не устроило, лучше на адрес организаторов.
И уж, наверное, если вы считаете себя правой, то не зачем скрываться за анонимными никами. Тем более что вы не собираетесь ходить на выставки этого клуба, чего вам бояться то.

Зы. надо каждому организатору, кто проводит выставки летом купить бочку "КВАС", и будет всем Щастье.

Зызы про Казанскую Ярмарку-помещение отличное, просторное, хорошее покрытие, НО стульев там нет, если свой не привезти, то стоять придётся весь день, кафе ассортиментом не балует и ценами тоже. Магазинов рядом нет.
Вода да...в туалете журчит, я так поняла это главный показатель успеха шоу.
Так что придраться можно ко всем и ко всему.



Поймите.писать об этом можно хоть год.но ведь не изменишь ничего......
Я высказала свое мнение.....пусть и анонимно.....вернее.я человек не известный в ваших кругах.....собаководов..поэтому мое имя вам все равно ни о чем не скажет........

В Чебоксарах было много лучше......несмотря на призы -стулья...на грязный пол......
Действительно повторяюсь...в большей степени повлияла погода....но здесь никто не виноват........но предусмотреть было можно.....ВОТ ВСЕ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ ДВАДЦАТЫЙ РАЗ....
ВЫ ЯВНО МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ......ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
[quote="Rossipcockers"]аноним
работники ринговой бригады так же выставляли своих собак, была и драка между девицами,

ну драка это ведь минус обеим дерущимся сторонам....
одна сказала твоя собака говно...другая в ответ....тоже самое......++++алкоголь.солнце.....потом это показатель характеров людей......ведь дерутся меж собой на выставка единицы....а не все участники.....на самом деле это очень не красиво.......подраться то можно и в другом месте......


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-06, 15:14
Сообщения: 12
Rossipcockers писал(а):
аноним
мне не сложно, я повторю что писала я и другие:вода текла из шланга, протянутого из кафе-упейся, умойся. Справа за автодромом было другое кафе-веранда, там и вода была и соки, и пиво.

По поводу нашей выставки, задержка в рингах так же была, то что дышать в манеже не чем-давно известно, пол там не мыли с советских времён, собаки приходят с выставки чёрные и грязные, работники ринговой бригады так же выставляли своих собак, была и драка между девицами, призы-ну если кому то нужны походные стулья, то да, призы клёвые, но я получаю их уже который год, у меня целый гарнитур :-| Но я всё равно пошла на эту выставку, мне было интересно получить описание от конкретного эксперта и к сожалению, на данный момент я занимаюсь с собаками выставочной подготовкой непосредственно на выставках.
Поймите, после каждой выставки есть недовольные, они будут всегда. Если хотите конструктива, то пишите конкретно по пунктам что вас не устроило, лучше на адрес организаторов.
И уж, наверное, если вы считаете себя правой, то не зачем скрываться за анонимными никами. Тем более что вы не собираетесь ходить на выставки этого клуба, чего вам бояться то.

Зы. надо каждому организатору, кто проводит выставки летом купить бочку "КВАС", и будет всем Щастье.

Зызы про Казанскую Ярмарку-помещение отличное, просторное, хорошее покрытие, НО стульев там нет, если свой не привезти, то стоять придётся весь день, кафе ассортиментом не балует и ценами тоже. Магазинов рядом нет.
Вода да...в туалете журчит, я так поняла это главный показатель успеха шоу.
Так что придраться можно ко всем и ко всему.




А вообще то я считаю, что чем меньше все собаководы будут
умалчивать и не высказывать претензий....тем чаще будут допускаться вольности в поведении ринговых бригад.....неправильная организация......и тому подобное......
я не поверю что выставка для вас это только получение оценок....ведь это показ ваших красивых умных собак......которых вы любите.....и показ должен быть достоин их.....я так думаю.......
ну или может я что то не допонимаю.....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Негатива было много, а теперь начнём позитивчик ;-)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14-06, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 19:34
Сообщения: 987
Откуда: Йошкар-Ола, теперь сомбатхей)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB