Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 01:35
Сообщения: 375
Откуда: Набережные Челны
Почему же люди не понимают,что хорошее всегда ДЕНЕГ стоит... Гораздо меньше людей ищут одежду Дольче&Габбана по цене китайского барахла. Люди понимают,что дизайнерская одежда не может стоить как китайские тряпки и не ходят по бутикам и не просят продать в десять раз дешевле при этом обещая бережную носку и любовь к вожделенной кофточке..Так почему же с собаками так? Поймите вы уже наконец,что НИКТО,потратив на выращивание щенка минимум тысяч 5(актировка,клеймо,прививки,КОРМ хороший,нервы и время свое в конце концов),не отдаст щенка бесплатно!!!!Никто!!!Если уж конечно не какие-то серьезные обстоятельства. И даже в этом случае,будут искать САМЫЕ надежные ручки с опытом хотя бы в крупных собаках. И вообще кавказов не рекомендуется на цепи держать..Для охраны и большие дворянины неплохо подходят...Почему бы не взять дворнягу??? Или вместе с породностью заканчивается любовь к братьям нашим меньшим? И если нет денег на покупку собаки, будут ли потом деньги на ее содержание,которое не копейки стоит. Чтоб была именно КО,чистокровная,с устойчивой психикой и на халяву..интересное желание...Почему бы не накопить денег и КУПИТЬ хорошую собаку у заводчика,м? Несмотря на отсутствие материальных возможностей есть огромное желание( в данном случае,собачка),уступать которому не хочется даже при отсутствии денег. Ну не поверю я,что люди не имеют хотя бы 10тыс(минимум) на покупку собаки,а на достаточно дорогостоящее содержание собачки денег хватит.Извините,но это халява.И,судя по тому,что люди,видимо,готовы подождать,но все-таки найти чистокровную КО на халяву,собачка им не столько на ОХРАНУ нужна и совсем не срочно ,сколько поиграться. А для "поиграться" подойдет и метис. Нет блин,хотим породистую,бесплатно,и еще ооочень желательно в своем городе чтобы не мучиться с доставкой. Халява. По-другому это я назвать не могу. Вот такие халявщики попробовали бы сами купить суку породистую за хорошие бабки,повозить по выставкам,повязать с хорошим кобелем,отдав за вязку не 100руб,вырастить помет,проактировать,проклеймить,на корм афигенские деньги потратить и отдать щеночков "в дар". Они наверное понятия не имеют,что значит "вырастить помет больших собак"..А халявы ой как хочется..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
Фортунатус Лэнд
Прекратите оскорблять!!!
Я прошу админов удалить тему!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Юля не обижайся, ни кто не хотел тебя обидеть,упаси бог.Вот когда я собиралась Завести щенка моя предыдущая ротка была очень больна я знала что она скоро умрет.Я знала что без собаки жить не смогу и мои родственники были со мной солидарны.Я созвонилась с заводчиками будущего щенка за полгода до препологаемой вязки и начала откладывать деньги причем требовались доллары.Ну ладно это лирика.А вот проза .Несколько лет назад моя мама купила(а не взяла в дар) в приюте наМашиностроителей роторшу за 1500 рублей.Через некоторое время мама пожалела что связалась:кусала все и вся.кормили с лопаты иногда.После того когда собачка укусила кормящую руку нам пришлось ее усыпить.Выяснилось что добрых ручек было несколько только в приюте это скрыли ,а рассказали жалостливую историю что хозяева уехали и т.д.Прикинь если бы и мы вернули ее в приют то мученья этой собаки продолжились.Короче профи ни когда не позариться на дешевку темболее на бесплатно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Ксюша закрой тему действительно.А то ...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
fable-dog
Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 11:34
Сообщения: 912
Откуда: Йошкар-Ола
Фортунатус Лэнд
fable-dog

Целиком и полностью соглашаюсь!!! Въедливых, но простых вопросов оказалось гораздо больше, чем достойных ответов. Увы... :no: :no: :no:

_________________
Лучше таксы могут быть только 2 таксы! И так по нарастающей...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
ТрубицынаТатьяна
Ой,мама дорогая..и опять все сначала...
Знаете,я создала эту тему не от себя!!!Не мне надо КО.
А отвечаю я мало так как нее хочу больше входить в конфликт!
Не буду тратить на это свое личное время.
Всем спасибо.
Считайте что тема удалена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:07
Сообщения: 207
Откуда: Йошкар-Ола
Юлечка писал(а):
ТрубицынаТатьяна
Ой,мама дорогая..и опять все сначала...
Знаете,я создала эту тему не от себя!!!Не мне надо КО.
А отвечаю я мало так как нее хочу больше входить в конфликт!
Не буду тратить на это свое личное время.
Всем спасибо.
Считайте что тема удалена.


да люди вообще-то по существу писали и не стоит обижаться.. всё правильно сказано!! И я вообще не понимаю фразу, возможности купить нет, но должный уход гарантирован. Откуда деньги на кормёжку, если денег на покупку нету???


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 19:42
Сообщения: 738
Откуда: Йошкар-Ола
Для тех у кого нет денег есть варианты в газете "Из рук в руки", но она тоже денег стоит.Целых 10 рублей :good: :-|


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12-03, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 21:21
Сообщения: 633
Откуда: Йошкар - Ола
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13-03, 05:17 
Не в сети
Я тут Админ)))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:14
Сообщения: 8741
Откуда: Йошкар-Ола
Несколько дней меня не было...так что: не очень оперативно, но тему закрываю...по просьбе её создателя.

_________________
Интернет-магазин в Йошкар-Оле!!!
Разнообразные ЗООтовары в наличии и под заказ!

http://zoobig12.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB